Equipo Tuesta

Don Tuesta

benji tuesta<br />

Gerente de felicidad

admin@tuesta.cl

Armando Bravo

armando bravo

Cofundador – Gerente general

ABRAVO@TUESTA.CL

 Sandra Hernandez

sandra hernandez

Cofundadora – Directora Operacional

SHERNANDEZ@TUESTA.CL

Mirna Morales

mirna morales

Cofundadora – Directora Contable

MMORALES@TUESTA.CL

Rey Perez Pirela

benji tuesta<br />

Líder de Marketing y Ventas

RPEREZ@TUESTA.CL

Hernan Osorio

armando bravo

Tostador Principal

HOSORIO@TUESTA.CL

Camilo Carvajal

armando bravo

Asistente de tostaduria

CCARVAJAL@TUESTA.CL

Anyelit Mendoza

sandra hernandez

Anfitriona principal

AMENDOZA@TUESTA.CL

Ana Bencardino

ana tuesta<br />

Barista principal

ABENCARDINO@TUESTA.CL

Jesus Torrealba

mirna morales

Lider de Sistemas

JTORREALBA@TUESTA.CL

TU CARRITO
//
Tu carrito está vacío
0
//